Перевозки грузов и денежных средств по стране могут быть безопасными и комфортными. Охранное агентство ГК БРИГ предлагает услуги: сопровождение грузов охрана продукции на территории всей Украины. Также наша компания оказывает услуги инкассации частным лицам.

Наши команды вооруженных специалистов по безопасности, а также консультанты по безопасности состоят в основном из сотрудников многолетним опытом работы в сфере охраны, логистики и тактической промышленности в специализированных подразделениях. Мы предоставляем услуги в соответствии с потребностями каждого из наших клиентов, и с нетерпением ждем возможности разработать комплексную стратегию защиты с учетом ваших уникальных потребностей.

Кроме того, Вы получите полный комплекс услуг по обеспечению безопасности перевозки. Квалифицированные операторы безопасности, официальные правительственные разрешения, разрешения и лицензии на транзит, страхование ответственности и компенсации рисков – все необходимое для обеспечения безупречного и актуального соответствия и безопасности.

Поэтому ГК БРИГ работает в соответствии с самыми строгими отраслевыми стандартами безопасности, что делает нас надежным поставщиком услуг.

Сопровождение грузов охрана. Услуги инкассации частным лицам

Преимущества работы с нами

Наш многослойный подход к транспортной безопасности включает:

  • Всесторонняя проверка биографических данных наших сотрудников;
  • Тщательно подобранные стратегические партнеры по оказанию помощи, например, по логистической поддержке;
  • Соответствие международным отраслевым программам безопасности секретных материалов;
  • Современное оборудование для личного и командного использования, коммуникационные и информационные системы;
  • Обширные и непрерывные тренинги по безопасности и осведомленности для наших сотрудников (операторов и офисного персонала);
  • Разработка концепций безопасности на транспорте;
  • Разработка плана транспортной безопасности;
  • Проведение оценки рисков для транспорта и безопасности дорожного движения;
  • Разработка плана операций по обеспечению безопасности транспортного узла;
  • Разработка плана безопасности транспортировки и сопровождения группы пользователей.

Дополнительные услуги

Дополнительные услуги включают в себя, услуги постоянного наблюдения, услуги защиты водителей, защита невооруженных или вооруженных лиц, автомобиль сопровождения безопасности, услуги спутникового наблюдения.

Наши высокие стандарты качества и приверженность обслуживанию клиентов, включая подтвержденный послужной список, гарантируют, что потребности наших клиентов в комплексных услугах по транспортировке и сопровождению их товаров и грузов находятся на самом высоком уровне в любой точке Украины, которую мы обслуживаем.

Добавить комментарий