За прошлый год к газораспределительным сетям Хмельницкой области присоединились еще 650 новых объектов: 22 многоэтажных дома, 544 частных домохозяйства и 81 предприятие социально-бытового назначения. Больше всего в городах Хмельницком, Староконстантинове, Волочиске, Дунаевцах. Об этом сообщает пресс-служба АО “Хмельницкгаз”.

Специалисты “Хмельницкгаза” провели комплексные монтажные работы повышенной сложности и осуществили 516 нестандартных и 131 стандартное присоединение объектов клиентов к газораспределительным сетям.

“Благодаря внедрению новых стандартов и современных технологий, высокой квалификации специалистов – наша компания предоставляет полный спектр услуг и выполняет газификацию “под ключ”. Для этого мы имеем все необходимые инструменты – потому клиенты выбирают именно нас”, – информирует директор по капитальному строительству Валерий Лужанинов.

В пресс-службе отметили, что “Хмельницкгаз” выполняет “под ключ” газификацию объектов любой сложности, осуществляет техническое обслуживание внутридомовых сетей, проводит сервисное обслуживание газового оборудования и реконструкцию сетей.

“АО “Хмельницкгаз” обеспечивает распределение природного газа к более чем 406 тыс. бытовых потребителей, 280 бюджетным организациям и 1900 промышленным и коммунальным объектам”, – говорится в сообщении. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий