Акционеры ОАО “Саратовские авиалинии” на прошедшем 21 мая годовом собрании избрали новый состав совета директоров, говорится в сообщении компании.

В управляющий орган вошли: начальник юридического департамента ЗАО “Инвестхолдинг “Энергетический союз” Александр Березин, директор ООО “Авиатранс” Михаил Герасименко, заместитель гендиректора по стратегии и развитию инвестхолдинга “Энергетический союз” Татьяна Дронова, гендиректор инвестхолдинга “Энергетический союз” Аркадий Евстафьев, директор департамента по корпоративной политике и работе с акционерами ОАО “Электроцентроналадка” Алексей Жариков, генеральный директор ООО “Союз инвест” Максим Савельев. Председателем совета директоров выбран Юрий Давыдов.

Кроме того, собрание акционеров утвердило годовой отчет общества и годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, утвердило распределение прибыли общества по результатам работы в 2012 г., а также выбрало аудитора компании на 2013 г. (АвиаПорт/Транспорт в Украине, СНГ, мире)