Украина: Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров занялись решением проблем ЧАО «Авиакомпания «АэроСвита»

Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров занялись решением проблем “АэроСвита”. Об этом заявил президент профсоюза Ассоциации летного состава гражданской авиации Украины Вадим Рачительный.

Украина: авиакомпания ПАО «Мотор Сич» летает из ГП «Международный аэропорт «Киев» и становится партнером ООО «Авиакомпания «ЮТэйр-Украина»

Начало года для Международного аэропорта “Киев” (Жуляны) ознаменовалось качественно новыми наработками. Надежные партнеры и соответственно новые направления.

Эстония: на Нарвском таможенном пункте введены новые правила

11 февраля на Нарвском таможенном пункте (северо-восточная Эстония) изменилась организация дорожного движения транспортных средств, выезжающих из Эстонии в Россию. Как сообщили в Департаменте полиции и пограничной охраны Эстонии, связано это нововведение с тем, что в последнее время участились случаи, когда товары через границу стали перевозить на легковых машинах, что увеличило время ожидания в очереди для…