28 июня состоялось годовое собрание акционеров ОАО “Международный аэропорт “Владивосток”. Собрание утвердило годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках общества по результатам 2012 ф. г., сообщает пресс-служба аэропорта.

“Годовое собрание акционеров приняло решение: чистую прибыль, полученную по итогам работы общества в 2012 г. в 839000 руб., между акционерами не распределять, дивиденды не начислять, а направить на развитие производства”, – пояснили в аэропорту.

Акционеры избрали совет директоров ОАО “МАВ” в количестве семи человек. В него вошли: Александр Олейник – заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО “МАШ”, Александр Ильин – заместитель генерального директора по правовым вопросам и организационному развитию ОАО “МАШ”, Игорь Гречухин – заместитель генерального директора по имущественным вопросам и корпоративному развитию ОАО “МАШ”, Светлана Горобцова – директор дирекции по правовым вопросам ОАО “МАШ”, Анатолий Сытник – генеральный директор ООО “Аэро-Груз”, Александр Максимов – заместитель генерального директора ООО “Аэро-Груз”, Константин Басюк – президент ОАО “УК КОМАКС”.

Так же был утвержден состав Ревизионной комиссии ОАО “Международный аэропорт “Владивосток” в количестве пяти человек. ООО “Аудиторская фирма “Эксперт” было утверждено аудитором ОАО “Международный аэропорт “Владивосток” для осуществления ежегодного аудита общества за 2013 г. (Aex.ru/Транспорт в Украине, СНГ, мире)