Надежная техника и качественное оборудование становятся необходимым элементом для успешной реализации любого проекта в строительном и промышленном секторе. Уже в этом году рабочий арсенал российского потребителя пополнился продукцией мирового лидера по производству спецтехники. Известный изготовитель строительного оборудования китайская компания Zoomlion передала права эксклюзивного дистрибьютора группе компаний “Техсервис”.
Акционерная компания Zoomlion работает на рынке более 20 лет и в настоящее время производит более 450 видов продукции. Среди автопроизводителей Китая изготовитель занимает одно из ведущих мест. Компания специализируется на выпуске строительной и промышленной техники, успешно снабжая предприятия бетонными машинами, мобильными и башенными кранами, землеройной, дорожно-строительной и коммунальной техникой. Заводы-производители Zoomlion расположены на территории 13 промышленных парков Китая и индустриальной зоны CIFA в Италии. Продуктивно работая в 40 странах и регионах, дочерние компании и филиалы общества реализуют продукцию более чем в 80 странах мира.
Имея богатый опыт работы с производителями КНР, сегодня сервис-дилер представляет российскому клиенту бульдозеры Zoomlion. Машины признаны первоклассным аналогом японских бульдозеров Komatsu, при этом продукция партнеров из Поднебесной отличается умеренной стоимостью. “В отличие от других аналогов, Zoomlion на редкость совмещает оптимальный уровень цен и уровень качества. Доступность техники связана с экономией от масштаба производства, применения альтернативных комплектующих. Качество год от года совершенствуется благодаря обратной связи от потребителей и сервисных станций”, – отметил Генеральный директор представительства Техсервис в Московском регионе – Горобец Артем Владимирович. По его словам, завод-изготовитель концентрируется на узком модельном ряде базовых моделей, при достаточном ассортименте дополнительного модифицирующего оборудования.
Специалисты замечают, что китайские бульдозеры уже положительно зарекомендовали себя на строительных площадках. Потребители эксплуатируют бульдозеры на увлажненных, несвязных, глинистых грунтах, при добыче руд, полезных ископаемых, золотоносных песков и разработке смерзшихся и вечномерзлых грунтов российских регионов, отличающихся разнообразными климатическими и почвенно-геологическими условиями. Например, строительстве животноводческого комплекса в Республике Марий Эл, на Краснодар Техсервисе, на соляном карьере в Астраханской области, разработке новой кольцевой линии Московского метрополитена а также на карьерах московской области . Работая в сложных условиях, машины должны иметь соответствующие технические характеристики. “Разработанные и изготовленные с помощью инновационных технологий и передовых решений, бульдозеры Zoomlion отличаются удобством использования, хорошей эргономикой, ремонтопригодностью, взаимозаменяемостью запасных частей и расходных материалов популярными марками”, – подчеркнул Артем Владимирович.
Зачастую отечественный потребитель относится с недоверием к новой технике, не апробированной ранее. Совместно с экспертной группой сервис-дилера специалисты китайской компании провели работу, которая позволила поставлять на рынок бульдозеры Zoomlion, адаптированные к российским условиям.
Уже с конца 2013 года “Техсервис” запустил реализацию продукции компании-партнера Zoomlion. Дилер регулярно проводит для потенциальных заказчиков индивидуальные презентации, на которых потребитель может оценить качество сборки техники и удобство использования машин. (raise.ru/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий