S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 1 июля увеличивает частоту полетов в Омск, открывая новый ежедневный рейс из Москвы.

Как сообщает авиаперевозчик, новый рейс S7-161/162 будет вылетать из московского аэропорта “Домодедово” ежедневно в 01:20 и прилетать в Омск в 07:40 по местному времени. Вылет обратного рейса – в 08:40, прибытие в Москву – в 09:25.

“Особенность этого рейса – удобное расписание, которое позволит деловым пассажирам из Омска провести в Москве весь день и уже вечером вылететь обратно. Время прилета в Москву идеально подходит для удобных стыковок на рейсы S7 Airlines как в другие города России, так и по зарубежным направлениям, в частности, в Европу и СНГ”, – отметил директор по стратегии S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Полеты будут осуществляться ежедневно на комфортабельных воздушных судах AirbusA319, рассчитанных на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

С пуском нового рейса частота полетов по маршруту “Москва – Омск – Москва” увеличится до двадцати рейсов в неделю. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий