ОАО “Авиакомпания “ЮТэйр” (UTair Aviation) объявляет о вводе с 21 сентября нового класса обслуживания пассажиров “Premium”.

Новый класс доступен на воздушных судах Аirbus А321 и ATR-72 с моноклассной компоновкой салона на рейсах из Москвы (“Внуково”) в Челябинск, Воронеж, Киров, Тамбов, Нижний Новгород, Ульяновск, Йошкар-Олу, Курск, Нижнекамск, Вильнюс, Минск, Душанбе и в обратных направлениях.

Обслуживание в данном классе предусматривает повышенный уровень сервиса и предлагает пассажирам следующий набор дополнительных услуг и бонусов, делающих перелет особенно комфортным: регистрация на отдельной стойке, обслуживание в бизнес-зале аэропорта; увеличенная норма провоза багажа и ручной клади (20+10 кг); начисление дополнительных премиальных миль в программе “Статус”; доставка к самолету и обратно к зданию аэровокзала отдельным транспортом; удобное размещение в салоне самолета через кресло (на Airbus A321 – в начале салона, на ATR-72 – в конце салона); расширенный рацион бортового питания; приоритетный выход из салона самолета после завершения рейса. (Пресс-релиз авиакомпании “ЮТэйр”/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий