Авиакомпания “Трансаэро” отмечает 20-летие полетов по маршруту “Москва – Владивосток”.

Первый регулярный рейс авиакомпании “Трансаэро” из Москвы во Владивосток был совершен в октябре 1994 г. из аэропорта “Шереметьево” на самолете Boeing-757. На сегодняшний день по направлению “Москва – Владивосток” “Трансаэро” выполнено уже свыше 8 тыс. рейсов и перевезено более 1,4 млн. пассажиров.

Сегодня “Трансаэро” выполняет между Москвой и Владивостоком до 13 регулярных рейсов в неделю из двух московских аэропортов – “Домодедово” и “Внуково”. Она также выполняет еженедельно один рейс во Владивосток из Санкт-Петербурга. Полеты осуществляются на комфортабельных широкофюзелжных воздушных судах Boeing-747-400, Boeing-777-300 и Boeing-767-300. Пассажирам предлагаются четыре класса обслуживания: первый класс “Империал”, “Бизнес-класс”, “э;Кономический класс” и “Туристический класс”.

Рейсы “Москва – Владивосток – Москва” зарекомендовали себя как инновационные с точки зрения предоставления услуг пассажирам. Именно на этом направлении в 2012 г. клиентам авиакомпании впервые в ее истории был обеспечен высокоскоростной широкополосный доступ к Интернету на борту. Сейчас эта услуга наряду с мобильной связью в полете стала визитной карточкой “Трансаэро”. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий