Там организуют двухполосное движение в обоих направлениях.
Колесить на своих авто по улице Гоголя на участке от Красной до Седина, где расположены клининговые компании Краснодара, с возможностью правого поворота на нее народ сможет уже с 20 ноября. Именно в этот день на магистрали в районе Кооперативного рынка откроют сквозной проезд для транспорта.
– На этом участке организуют двухполосное движение в оба направления, – пояснили в пресс-службе мэрии Краснодара. – На месте будущей проезжей части по улице Гоголя снесли торговые ларьки, а освободившуюся территорию заасфальтировали и благоустроили.
Ранее, напомню, жители крайцентра предлагали городским властям не открывать на этом месте сквозное движение, а создать комфортный пешеходный маршрут от трамвайной остановки до Красной. Высадить вдоль тротуара зеленые насаждения и отреставрировать исторические здания по улице Красноармейской.
С 6 часов утра трамваи 7 и 22 в краевом центре снова начнут ходить по привычному маршруту. Сейчас движение по правой стороне от Ставропольской по улице Титаровской, улицы Воронежской в сторону остановки «Мясокомбинат» закрыто.
— Временное закрытие трамвайных путей в этом направлении связано с аварией на сетях фекальной канализации и проведением ремонтно-восстановительных работ,- прокомментировали в городском управлении по транспорту и охране окружающей среды.
В связи с проведением ремонтных работ изменены маршруты движения трамваев 7 и 22. Вагоны двигаются по улицам Ставропольской, Стасова, Воронежской, Титаровской, Ставропольской и далее по маршруту. Работы на участке проводятся с 5 октября. (kuban.kp.ru/ Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий