S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает второй ежедневный рейс в Воронеж. Открыта продажа авиабилетов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Рейсы будут выполняться с 29 декабря ежедневно. Вылет из московского аэропорта “Домодедово” в 8:20, прибытие в Воронеж в 9:30. Обратный рейс вылетает в 10:10 и прилетает в Москву в 11:25. Полеты будут осуществляться на современных воздушных судах Airbus A319, рассчитанных на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса”, – рассказали в авиакомпании.

С открытием нового рейса полеты в Воронеж будут осуществляться два раза в день, и у пассажиров S7 Airlines будет возможность выбрать наиболее удобный рейс, а при необходимости организовать поездку в Москву или Воронеж на один день и уже вечером вернуться домой.

S7 Airlines открыла рейсы в Воронеж с 10 ноября. Впервые регулярные рейсы из Воронежа стали выполняться на комфортабельных лайнерах Airbus A319. Это стало возможным благодаря тому, что аэропорт получил допуск на прием и обслуживание самолетов этого типа. Вечерний рейс S7 Airlines вылетает из Москвы в 18:55, из Воронежа – в 20:40. S7 Airlines – единственная авиакомпания в аэропорту Воронежа, предоставляющая пассажирам доступ к широкой сети маршрутов и услугам авиационного альянса oneworld, отметили в пресс-службе перевозчика. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий