United Arab Shipping Company (UASC) с 1 января 2015 г. откроет представительство в Швейцарии, сообщила пресс-служба арабского оператора.

Швейцарский офис UASAC Switzerland GmbH станет дочерней компанией UASAC Deutschland GmbH и возьмет на себя все операции, ранее выполнявшиеся Fiege Logistics LTD, представлявшей UASC на швейцарском рынке в течение 24 лет.

Расположенная в Дубае судоходная компания United Arab Shipping Company была создана в июле 1976 г. (с офисом в Кувейте) с долевым участием шести арабских государств Персидского залива (Бахрейн, Ирак, Кувейт, Катар, Саудовская Аравия и ОАЭ). Объединенное арабская судоходная компания управляет флотом из 52 собственных и зафрахтованных судов, которые обслуживают более 18 контейнерных сервисов, соединяющих Ближний Восток с Европой, Средиземноморьем, Индийским субконтинентом, Дальним Востоком, Западной Африкой, Северной и Южной Америкой. Судозаходы UASC охватывают более 200 портов и пунктов назначения по всему миру. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий