В Международном аэропорту “Одесса” открылся первый в Украине CIP Lounge авиакомпании Turkish Airlines. В будущем Turkish Airlines планирует открыть еще несколько фирменных залов для путешествующих бизнес-классом в других городах Украины.

В новом зале одесского аэропорта есть все для комфортного ожидания рейса: мягкие диваны, кафе с традиционными турецкими сладостями, закусками, фруктами, широкий ассортимент напитков, а также свежая турецкая и украинская пресса.

Аббревиатура “CIP” широко используется в сфере услуг и расшифровывается как “commercially important person” – важная бизнес-персона, которой предоставляются особые привилегии. Воспользоваться услугами CIP Lounge в Международном аэропорту “Одесса” могут пассажиры Turkish Airlines с билетами бизнес-класса, пассажиры – держатели карты программы лояльности Miles&Smiles Elite Plus, а также пассажиры, имеющие Gold-карты авиакомпаний-членов Star Alliance. (Пресс-служба Международного аэропорта “Одесса”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий