Авиакомпания Etihad Airways активно поддерживает культурные инициативы и стала генеральным партнером международного кинофестиваля, который пройдет в Цюрихе с 24 сентября по 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Брэнд Etihad Airways займет видное место на различных площадках кинофестиваля и уже интегрирован в печатную, цифровую, кино-, радио, телевизионную и наружную рекламные кампании. Авиакомпания стала эксклюзивным партнером проведения торжественной церемонии открытия на “зеленой ковровой дорожке” и показа премьерной картины в первый день работы фестиваля, соревнования молодых талантливых кинематографистов и международного конкурса музыки в кино. Совместно с Etihad Regional, airberlin и управлением по туризму и культуре Абу-Даби Etihad Airways будет участвовать в разнообразных промоакциях, которые пройдут на территории популярного фестивального центра, куда каждый год стекаются тысячи гостей”, – рассказали в компании.

Etihad Airways и авиакомпании-партнеры перевезут на фестиваль знаменитостей из разных стран, крупных бизнесменов, представителей средств массовой информации. Во время кинофестиваля гостям будет представлено специальное мобильное приложение, демонстрирующее новый первый, бизнес и эконом-классы, а также другие актуальные услуги.

Одиннадцатый год подряд кинофестиваль в Цюрихе расскажет 79000 зрителям разнообразные истории, перенесенные на экраны 130 фильмов. Среди его участников – как начинающие, так и всемирно известные кинематографисты, покупатели, продавцы, дистрибуторы, представители средств массовой информации, лидеры отрасли. Международный фестиваль каждый год собирает на “зеленой ковровой дорожке” таких голливудских знаменитостей, как Кейт Бланшетт, Хью Джекман, Ричард Гир, Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта, Сьюзен Сарандон, Оливер Стоун, Шон Пенн, Дайан Китон и многих других, отметили в Etihad Airways. (Aex.ru/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий