Правление ПАО “Укрзализныця” решило прекратить полномочия Игоря Бреуса на должности и. о. директора пассажирских перевозок и сервиса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы “Укрзализныци”.

“19 апреля на очередном заседании правления ПАО “Укрзализныця” принято решение прекратить полномочия Игоря Бреуса на должности и. о. директора пассажирских перевозок и сервиса. Поводом для этого стала распространенная СМИ информация о крайне неудовлетворительной ситуации по организации работы в пассажирском секторе железнодорожного транспорта”, – говорится в сообщении.

Игорь Бреус исполнял обязанности директора по пассажирским перевозкам и сервису с декабря прошлого года.

“Укрзализныця” позиционирует себя как перевозчик, который стремится усовершенствовать качество и сервис и очиститься от любых проявлений коррупции или бездействия должностных лиц. Сообщается, что на руководящих должностях менеджмент компании стремится видеть ответственных, профессиональных, добросовестных и активных управленцев, которые эффективно налаживают производственные процессы и искореняют такие случаи, которые бросают тень на работу компании, подрывают доверие к начатым реформам.

“Руководителей филиалов и различных направлений работы отрасли правление ПАО “Укрзализныця” избирает по результатам открытых отборов, поэтому прозрачно будет избран руководитель, который в дальнейшем будет курировать направление пассажирских перевозок и сервиса”, – говорится в сообщении. (rbc.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий