16 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Ивано-Франковска в Венецию. Таким образом, сеть прямых международных маршрутов МАУ из Ивано-Франковска возрастет до четырех направлений.

Новые еженедельные рейсы будут выполняться на современных самолетах Embraer 190 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

“Работа в рамках масштабного проекта по созданию узлового аэропорта МАУ в Ивано-Франковске продолжается, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – География полетов из этого западно-украинского города растет и на данный момент включает итальянскую Венецию, испанские Валенсию и Аликанте, а также польский Гданьск. Впоследствии мы планируем и далее расширять спектр возможностей для путешествий в европейские пункты, предлагая пассажирам качественный сервис и удобные стыковки в Ивано-Франковске с рейсами, следующими в/из Киева”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий