Национальный перевозчик ОАЭ Etihad Airways объявил о начале акции “Дети летят бесплатно”. В рамках спецпредложения при покупке билета для взрослого можно оформить билет для ребенка по нулевому тарифу. Акция распространяется на путешествия до 30 сентября.

Как говорится в сообщении авиакомпании, получить бесплатный детский билет могут пассажиры эконом- и бизнес-классов, летящие из Москвы в Абу-Даби, Дубай и Аль-Айн (без оплаты топливных сборов). Также акция распространяется на пассажиров бизнес-класса, летящих из Москвы на Сейшелы, Мальдивы, Шри-Ланку, Пхукет, Бангкок, Манилу и Сингапуру (с пересадкой в Абу-Даби). Правда, придется еще оплатить топливный сбор.

Совершить бронирование по акции можно до 16 июня на сайте компании. Аэропортовые сборы подлежат оплате по всем билетам.

На борту Etihad Airways маленькие гости могут насладиться развлекательной программой, которая рассчитана более чем на 750 часов просмотра и включает канал “Детский клуб” (The Kids Club) для гостей до 12 лет, новейшие блокбастеры, мультфильмы, классику мирового кинематографа, разнообразные интерактивные игры.

На дальнемагистральных рейсах Etihad Airways также предлагает услуги авианяни, которая с удовольствием проведет все время полета с малышом. Все няни прошли обучение в британском колледже Норланд и в Innovation Training Academy Etihad Airways. Во время полета авианяни познакомят малышей с забавными сказочными персонажами – пчелкой Зоей, верблюдом Джамулом, львом Кундаем и пандой Бу.

Кроме того, можно заранее забронировать детское питание, переносную люльку для младенцев до 10 месяцев, а также специальное сиденье для малышей от 6 до 36 месяцев. (Рамблер.Путешествия/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий