В ПАО “Укрзализныця” выявлены “схемы”, из-за которых компания теряла значительные средства, следовательно, ее руководство подготовило план действий на ближайшие месяцы. Об этом написал новый гендиректор “Укрзализныци” Войцех Бальчун в “Фейсбук”.

“С моими сотрудниками мы подготовили action plan (план действий) на ближайшие месяцы, изучали фирмы, обнаружили много схем, из-за которых теряем деньги”, – написал Бальчун.

Он отметил, что эта неделя была одной из самых активных за прошедшие несколько лет.

Гендиректор “Укрзализныци” сообщил, что провел важные встречи с представителями Еврокомиссии, Европейского инвестиционного банка, Европейской бизнес ассоциации, объединяющей важнейшие украинские предприятия.

Бальчун также провел переговоры с представителями профсоюза киевского локомотивного депо. “Я должен был решать “созданные” проблемы: отсутствие чистого постельного белья в поездах, необходимость создания специальной формулы поставки машинного масла для локомотивов, поскольку “чудом” его перестало хватать во вторую неделю моей работы”, – констатировал Бальчун.

По его словам, он уже начал привыкать к черному пиару, который является “ежедневным явлением” в украинских реалиях.

В то же время гендиректор подчеркнул: с каждым днем он все больше убеждается в том, что в компании есть много хороших, образованных людей, которым не безразлична судьба “Укрзализныци” и которые хотят бороться с патологиями. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий