Лидер общественной организации “Рада громадськой безпеки” Марк Гордиенко прокомментировал в Facebook недавнее решение внеочередной сессии Одесского горсовета о выходе города из ООО “Международный аэропорт “Одесса”. По мнению одесского активиста, подобное решение депутатов – шанс на спасение стратегического объекта.

“Любая попытка избавиться от кабального договора, навязанного Сашей “Стоматологом” – это очень справедливое и правое дело. Решение сессии о выходе из конторы имени Кауфмана и Грановского – это шанс и возможность начать свою игру, где возможно будут учтены интересы громады”, – написал Гордиенко в Facebook.

19 октября на внеочередной сессии, депутаты приняли решение о выходе Одесского горсовета из ООО “Международный аэропорт “Одесса”, вернув вклад в уставный капитал компании в коммунальную собственность одесской громады. “Решение сессии о выходе из учредителей конторы им. Кауфмана и Грановского – это шанс и возможность начать свою игру”, – отметил активист. (Comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий