Украина: в Харькове открыли первый центр обслуживания потребителей газа

В Харькове открыли современный Центр обслуживания клиентов. Об этом сообщает пресс-служба “Харьковгоргаза”. Отмечается, что в новом центре созданы все условия для комфортного пребывания потребителей. В частности, введена автоматизированная “электронная очередь”, которая позволяет оптимально распределить клиентские потоки и уменьшить время ожидания. О наличии и номера свободных консультантов потребителей информируют специальные электронные табло и голосовые сообщения. В…

Украина: летом 2017 года пустят дополнительные авиарейсы из Киева в Будапешт

В Украине с 15 июня запускаются дополнительные авиарейсы из Киева в Будапешт. Осуществлять перевозки будет компания “Международные авиалинии Украины”, передает avianews.com. С 15 июня МАУ запускают прямые ежедневные авиарейсы из Киева в Будапешт. Рейсы будут выполняться с вылетом из Киева в 13:35 и возвращением из Будапешта в 15:20. Также сообщается, что на данный момент доступны…

Украина: в разных областях заблокировали около 50 грузовиков с львовским мусором

В разных областях Украины остаются заблокированными около 50 грузовиков, которые осуществляют вывоз львовского мусора на полигоны. Об этом заявил городской голова Львова Андрей Садовый. По словам Садового, около 50 грузовиков с львовским мусором заблокированы в разных регионах или стоят на штрафплощадках. Кроме того, в самом городе переполнены мусорные контейнеры на 257 площадках, а из Львова…

Украина: в ООО «Новая почта» придумали как бороться с очередями

Компания “Новая почта” запускает в тестовом режиме технологию iBeacon в ряде отделений Киева, которая поможет бороться с очередями. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Новая технология помогает на входе в отделение увидеть на экране смартфона информацию о своих отправлениях и карту клиента. Вскоре через приложение клиенты смогут заранее сообщить персоналу отделения о том, что пришли…