ПАО “Укрпочта” снизило тарифы на услугу экспресс-доставки “Ускоренная почта”. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, компания вводит новые диапазоны веса отправлений (0,25 кг, 0,5 кг, 20 кг) и новую градацию тарифных зон (в пределах Украины, в пределах области и между областными центрами, в пределах областного центра).

При этом стоимость доставки в село в пределах одной области уменьшается с 30 грн. до 9 грн.

Также снижена фиксированная доплата за адресную доставку и тарифы на пересылку отправления большой массы.

“Компания предлагает клиентам более усовершенствованную и качественную услугу “Ускоренная почта”. Мы не только доставляем отправления в течение 24 или 48 часов, но и уменьшаем тарифы для отправлений по Киеву и Украине, уменьшаем плату за курьерскую доставку”, – заявил первый заместитель генерального директора ПАО “Укрпочта” Александр Перцовский.

Услуга “Ускоренная почта” подразумевает внутреннее регистрируемое отправление с вложением документов и/или товаров весом до 30 кг.

Отправления “Ускоренной почтой” осуществляются на уровне областных центров, Киева, райцентров, городов областного значения во все населенные пункты Украины.

В компании обещают, что отправления “Ускоренной почтой”, пересылаемые в пределах областного центра и Киева, принятые до 12:00 часов, доставляются в день их приема, принятые после 12:00 часов доставляются не позже следующего рабочего дня объекта почтового связи.

Также данная услуга подразумевает и возможность отправки посылок до востребования. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий