НАК “Нафтогаз Украины” объявляет сбор ценовых предложений от поставщиков касательно предоставления услуг по организации и поддержке связей с общественностью. Об этом говорится в сообщении “Нафтогаза”.

Ценовые предложения собираются с целью формирования ожидаемой стоимости закупки, которая будет проходить по процедуре открытых торгов в системе электронных закупок ProZorro в декабре 2017 г.

Услуги закупаются для реализации стратегических целей “Нафтогаза” путем выполнения следующих задач:

– информирование ключевых заинтересованных сторон о соответствующих реформах в “Нафтогазе” и Украине (реформа рынка газа и реформа корпоративного управления);

– формирование восприятия газового рынка Украины как неотъемлемой части общеевропейского газового рынка;

– коммуникационное освещение рисков и возможных последствий строительства газопровода “Северный поток-2”.

Услуги должны предоставляться на территории стран Европы и Северной Америки на протяжении 2018 г.

В обязанности коммуникационного партнера будет входить:

– организация встреч представителей заказчика с соответствующими представителями институций ЕС, органами государственной власти стран Энергетического Сообщества и Северной Америки;

– организация постоянно действующих коммуникаций с лидерами общественного мнения и СМИ на территории стран Энергетического Сообщества и Северной Америки;

– налаживание постоянного диалога с ведущими аналитическими центрами и соответствующими экспертами стран Европы и Северной Америки.

“Нафтогаз” не будет рассматривать предложения поставщиков, которые имеют конфликт интересов вследствие предоставления услуг правительству Российской Федерации, российским государственным энергетическим компаниям или компаниям, участвующим в проектах “Газпрома” по строительству обходных газопроводов”, – сказано в сообщении.

“Нафтогаз” просит заинтересованные компании, отвечающие квалификационным требованиям, присылать свои ценовые предложения до 15 декабря. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий