e1lAji_S4Qb1xruaO0qMi31QVGB1BcG1Xp7lc10Ywcj9rnNhoDTJGpK3OlOWTdksDpes7oKqaDnFy2J_mmw62iXzoy7-Bp2AyYJfxBsm1fBaQPHrp3B7R4mylKH3unyLKDl2AQG2

Подержанные авто из Америки в последний годы становятся все более популярными в Украине. Причем они понемногу вытесняют и отечественный рынок “вторички”, и евробляхи. Почему это происходит и почему украинцы все больше убеждаются, что североамериканские автомобили – надежные?

Плюсы машин из Соединенных Штатов

В первую очередь украинских автолюбителей привлекает цена. Даже несмотря на “дополнительные” расходы в виде доставки, растаможки и ремонта, итоговая цена  заокеанской машины нередко получается ниже, чем у украинского аналога.

За счет большого потока авто американские экземпляры не успевают устареть. Среднестатистический житель этой страны меняет транспорт раз в несколько лет, а это в свою очередь вынуждает производителей постоянно совершенствовать свою продукцию.

Качество сборки и безопасность. Все тот же американский потребитель довольно требователен к этим параметрам. Поэтому машины из Штатов в этом плане лучше и европейцев, и тем более китайцев.

Прозрачность – кредо американских аукционов

Каждый лот аукционов содержит техническую информацию, необходимую для покупки. На страховых торговых площадках продаются тысячи машин. Этот бизнес “берет” количеством, поэтому намеренно обманывать покупателя там нет никакого смысла.

Однако есть нюанс. Мошенники могут подстерегать клиента на аукционе Copart. Поскольку это открытая торговая площадка и зарегистрироваться на ней может любой желающий. Чтобы отличить перекупщика от страховой компании и не потратить деньги впустую, стоит обратиться к профессионалам рынка подержанных авто.

Почему стоит обратиться за подбором в AMERICA MOTORS

Рынок американской “вторички” полон подводных камней. Новичка ожидает масса нюансов: доставка и как на ней сэкономить, разнообразие тайтлов (документов – аналогов отечественного техпаспорта), дальнейшие ремонт и сертификация в Украине.

americamotors.com имеет огромный опыт в пригоне машин из Северной Америки. Эксперты помогут вам решить следующие вопросы при покупке авто с аукциона:

  • Подбор. Автомобилей на торговых площадках – тысячи, а выбрать нужно качественный. Менеджеры АМ знают куда смотреть при покупке. Они также оценят для вас приблизительную стоимость ремонта;
  • Доставка. На ней можно сэкономить неплохие деньги, но нужно знать как;
  • Растаможка. Машина с проблемным сертификатом может долго стоять на таможне, а в противном случае её и вовсе не пустят в Украину. Эксперты AMERICA MOTORS подберут авто с “чистыми” документами.

Покупайте надежные машины у надежного дилера. Обращайтесь в AMERICA MOTORS сегодня!

Добавить комментарий