Национальный почтовый оператор “Укрпошта” вводит услугу наложенного платежа на карточные счета для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Преимущество услуги наложенного платежа на карточные счета особенно оценят представители малого и среднего бизнеса – те предприниматели, которые реализуют свои товары в Instagram или на маркетплейсах.

Теперь деньги за товар будут зачисляться на карточный счет в конце каждого дня, а открывать специальный счет или ждать своей очереди в отделении совсем не нужно”, – объясняют в “Укрпоште”.

Оператор подчеркивает, что преимущество услуги наложенного платежа также удобно не только для предпринимателя, но и для его клиентов, поскольку условием этой услуги предусмотрены самые низкие в Украине тарифы – 1% от стоимости товара + 10 грн.

Для того, чтобы воспользоваться услугой наложенного платежа на карточные счета, представителям малого и среднего бизнеса, ранее не пользовавшимся услугами “Укрпошта Экспресс” или “Укрпошта Стандарт” при регистрации в личном кабинете на сайте АО “Укрпошта” нужно определить себя как физическое лицо или как физическое лицо-предприниматель.

Для клиентов, уже пользующихся доставкой “Укрпошты”, новая услуга станет доступна в личном кабинете.

Зачисление наложенного платежа на карточные счета для всех клиентов доступны только на гривневые платежные карты. Переводы засчитываются на карточный счет один раз в рабочий день. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий