Украина: убыток КП «Киевский метрополитен» в январе-сентябре 2014 года вырос
Коммунальное предприятие “Киевский метрополитен” в январе-сентябре получило 435,9 млн. грн. убытка. Это на 63,4% больше, чем за аналогичный период 2013 г.
Коммунальное предприятие “Киевский метрополитен” в январе-сентябре получило 435,9 млн. грн. убытка. Это на 63,4% больше, чем за аналогичный период 2013 г.
В ночь с 6 на 7 ноября работа “Киевского метрополитена” будет продлена на один час в связи с проведением на НСК “Олимпийский” футбольного матча между командами “Динамо” (Киев) и “Ольборг” (Дания). Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП “Киевский метрополитен”.
Киевская городская государственная администрация (КГГА) и коммунальное предприятие “Киевпастранс” подписали с польской группой экономических консультантов ZDG TOR соглашение о содействии в привлечении из фондов Евросоюза 150 млн. евро на модернизацию транспортной инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба “Киевпастранса”.
При должном финансировании метро на Троещину можно будет запустить через три года. Об этом заявил киевский городской голова Виталий Кличко во время инспекции ремонта дороги по ул. Бальзака на Троещине.
В Киеве с 23 октября введены дополнительные остановки на 4 автобусных маршрутах городского общественного транспорта: №37 и №37А, №23 и №32. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
Начальник КП “Киевский метрополитен” Виктор Брагинский прогнозирует, что использование жетонов прекратиться в 2015 г.
Начальник КП “Киевский метрополитен” Виктор Брагинский рассказал об убыточности предприятия и какие он видит выходы, о том, когда отменят жетоны и когда в метро будет wi-fi.
В Киеве на станции метро “Осокорки” откроют второй выход. Об этом сообщил советник главы Киевской городской государственной администрации Александр Кава, передает пресс-служба КГГА.
Киевский метрополитен способен укрыть около 200 тыс. человек. Об этом сообщил начальник КП “Киевский метрополитен” Виктор Брагинский.
Глава киевского метрополитена Виктор Брагинский прогнозирует появление Интернета на всех станциях в 2015 г.