Стиль управления в “Укрзализныце” необходимо изменить коренным образом, и это одна из главных задач нового руководства Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.

Это подчеркнул министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак, представляя коллективу “Укрзализныци”і нового генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины Бориса Остапюка, информирует пресс-служба Мининфраструктуры.

“Думаю, Борис Остапюк и коллектив железнодорожников будут вместе реформировать отрасль. Будет коренным образом изменен стиль управления в “Укрзализныце”. Уверен, вместе мы сможем поднять экономику Украины”, – сказал министр.

В ответ Остапюк поблагодарил за доверие и пообещал его оправдать. “Сделаю все, чтобы украинская железная дорога работала стабильно, с качественными финансово-экономическими показателями”, – сказал он.

Борис Остапюк назначен на должность гендиректора “Укрзализныци” распоряжением Кабинета министров Украины от 1 апреля. (Укринформ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий