Реконструкция путепровода на пересечении Ленинградского шоссе и малого кольца железной дороги будет завершена к концу года. Об этом сообщил журналистам в ходе объезда заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
“В настоящее время активно ведутся работы по реконструкции путепровода на пересечении малого кольца железной дороги и Ленинградского шоссе. Ранее он был в аварийном состоянии и находился почти 40 лет в эксплуатации без капитального ремонта”, – сказал Хуснуллин. Строительство домов под путепроводом запрещено.
Как передает “Интерфакс”, заммэра также отметил, что в ходе реконструкции путепровод был поднят на два метра для удобства железнодорожного транспорта. “Я думаю, что к концу года все работы будут завершены и путепровод поедет в полную силу”, – добавил заммэра. Он подчеркнул, что в ходе реконструкции путепровод был расширен. “Ранее здесь возникали заторы, при реконструкции мы расширили путепровод на несколько полос”, – добавил Хуснуллин. (newsmsk.com /Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий