В Коми вводится временное ограничение движения автотранспорта по дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения. Соответствующий приказ подписал министр строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства РК Виктор Абулгафаров.

Ограничение движения планируется с 1 июня по 30 октября. Оно связано с планируемой реконструкцией, капитальным ремонтом дорог по ряду участков. Предельно допустимая общая масса – 10 т, предельно допустимые габаритные параметры – 3,5 м.

В Сыктывкаре одностороннее движение будет организовано на участке “Сыктывкар – Пузла – Крутая” с 9 по 17 км, на участке “Лесозавод – Кочпон – Чит – Давпон” с 0 по 4,7 км, на объездной дороге Сыктывкара с 17,6 по 23 км.

В Усть-Куломском районе будет организовано одностороннее движение на трассе “Сыктывкар – Пузла – Крутая” на участке с 193 по 207 км, в Прилузском районе на трассе “Летка – Прокопьевка” от автодороги “Вятка” на участке от 12 до 17 км, в Ухте на дороге р. Чомкасаель – мостовой переход через р. Леккем на участке с 35,3 до 47,3 км. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий