45 тыс. потребителей газа в Хмельницкой области зарегистрировались в онлайн-сервисе на сайте 104.ua, чтобы оперативно решать вопросы относительно поставок газа. Об этом сообщили в компании “Хмельницкгаз сбыт”.

“Больше года клиенты ООО “Хмельницкгаз сбыт” могут пользоваться услугами онлайн сервиса на сайте 104.ua. На сегодня в “Личном кабинете” уже зарегистрировалось более 45 тыс. потребителей Хмельницкой области, которые теперь оперативно решают свои вопросы относительно поставок газа”, – сообщили в компании.

Особый спрос “Личный кабинет” имеет у потребителей отдаленных населенных пунктов Хмельницкой области – Полонского, Чемеровецкого, Теофипольского и Городокского районов.

Каждый десятый клиент ООО “Хмельницкгаз сбыт” из этих районов уже использует онлайн сервис и может с компьютера распечатать счет за газ, внести оплату и проследить ее хронологию, а также задать вопрос онлайн.

Не менее активными являются потребители городов областного значения – Хмельницкого, Каменец-Подольского, Славуты и Дунаевец, где в “Личном кабинете” зарегистрировался каждый седьмой клиент компании.

Компания указывает, что более 200 тыс. потребителей Хмельницкой области, которые получают субсидию на газ, также могут зарегистрироваться на 104.ua и узнать о ежемесячном размере субсидии, управлять лицевым счетом и тому подобное. “Таким образом, клиентам нашей компании больше не нужно стоять в очередях, чтобы оплаты за газ или ожидать счета в почтовом ящике, или добираться до компании из отдаленных районов для получения консультации”, – рассказала директор компании Александра Панькевич.

Зарегистрироваться в “Личном кабинете” могут все бытовые потребители и физические лица – предприниматели, на которых открыт лицевой счет. Для этого на сайте 104.ua необходимо зайти в поле “Регистрация”, ввести номер своего лицевого счета и последнюю сумму платежа и email. (БизнесЦензор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий