Акционеры ПАО “Владивостокский морской торговый порт” (ВМТП, входит в состав транспортной группы FESCO) на годовом общем собрании 27 мая приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2015 г. Как сообщается в материалах компании, нераспределенной чистую прибыль за прошлый год оставить нераспределенной.

“Чистую прибыль общества за отчетный 2015 г. в размере 2581639475,56 руб. не распределять и оставить в качестве нераспределенной прибыли по итогам работы общества за 2015 г. Дивиденды по акциям общества за 2015 г. не выплачивать (не объявлять)”, – указывается в сообщении.

ПАО “Владивостокский морской торговый порт” оказывает услуги по обработке контейнерных, генеральных, навалочных грузов, автомобилей и техники. Производственные мощности ВМТП расположены на 15 причалах порта Владивосток. Общая протяженность причалов превышает 4 км. Компания входит в число крупнейших универсальных портов российского Дальнего Востока. ВМТП обладает уникальным среди портов региона опытом переработки зерновых грузов. (PortNews/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий