Украина: в Киеве планируют пустить трамвай-электричку
В Киеве через 3-4 года планируют построить двухсистемную трамвай-электричку, которая соединит правый и левый берег столицы. Об этом сообщил замглавы Киевской городской государственной администрации Илья Сагайдак, передает пресс-служба КГГА. На выставке InnoTrans-2016 в Берлине договорились, что группа немецких специалистов начнет анализ состояния и перспектив проекта Tram-Train в Киеве. “Tram-Train – концепция, согласно которой трамваи могут…
