Казахстан: электропоезд “Астана – Володарское” запустили в СКО
Новый электропоезд “Астана – Кокшетау – Володарское” встретили в с. Саумалколь (Айыртауского р-на), передает корреспондент МИА “Казинформ”. По информации региональной службы коммуникаций, это первый электропоезд, который проходит через станцию “Володарское”. Пока маршрут будет курсировать два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям. (forbes.kz/Транспорт Украины и мира)
