Украина: правительство планирует пустить на газовый рынок еще двух операторов
Правительство планирует рассмотреть 24 июня и принять решение о вхождение новых операторов на газовый рынок Украины. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины – министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко на брифинге в кулуарах ХІІ муниципального форума в Одессе. “Правительство планирует рассмотреть 24 июня и принять решение о вхождении новых операторов на газовый рынок Украины.…
